→ Форум → Скрытые форумы → Отзывы к банкам → ОКЕАН БАНК
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
ОКЕАН БАНК

Пользуюсь визой от Океан банка уже года полтора, брал её, что бы на пейпале работала, а так же и во всех интернет магазинах. Так же очень удобно сделан сервис платёж.ру- оплачиваю все коммунальные платежи без всяких очередей, не выходя из дома и без комиссии. Ну и, конечно, плюс в том, что можно вводить/выводить вебмани мгновенно и всего за 1%, этим пользуюсь нечасто, но иногда бывает крайне удобно.
IP: 91.78.141.203

C недавнего времени счастливый обладатель карты океан банка. Шла она ко мне по почте конечно не быстро, чуть больше месяца. Но зато это ожидание стоило того, теперь наконец могу покупать на ebay и полноценно работать с яндекс деньгами и вэбмани. Очень радует процент комиссии при выводе WM, всего 1%, раньше приходилось 3.5% платить за вывод на карточку альфа банка. Небольшой минус, конечно, это не очень хорошая сеть банкоматов за переделами МКАД и высокий процент комиссии при снятии денег в чужих банкоматах.
IP: 91.77.0.171

Большая комиссия на чужих банкоматах - это минус, конечно. Но есть способ, как эту комиссию уменьшить ровно в 10 раз. У Океан-банка есть собственный платежный сервис Платеж.Ру. Так вот, вебмани выводим на карту Океана под 1%, а потом на Платеж.Ру делаем перевод на карту любого российского банка, где у вас открыта карта и снятие без комиссий. Перевод стоит всего 20 рублей. Схема отлично работает, проверено лично много раз. По времени занимает буквально несколько минут.

Использую визу Океана банка везде, где только принимают. Вывожу на неё электронные деньги и пополняю ЯД. Наличные практически не вывожу, на заправке и в супермаркете принимают оплату картой. Выводит быстро. Задержек не помню, чтобы случались.

Я закалаза себе визу океан банка в январе этого года. Нужна была карта для оплаты в западных Интернет-магазинах и для привязки к pay pall (оплата ebay). Меня это раньше пугало, если честно, и я всегда платила посредникам, но все оказалось проще простого. Пей пол распознал карту легко, теперь только пополняю счет карты, с него списывается сколько надо, и никаких комиссий, очень просто и удобно. К тому же первый год бесплатно, так что и вовсе ничто не смущало и не мешало попробовать самой разобраться в этом всем. Рекомендую!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы