→ Форум → Скрытые форумы → Отзывы к банкам → МАСТЕР-БАНК
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
МАСТЕР-БАНК

Являлась клиентом банка , филиал Маршала Бирюзова , м Октябрьское поле! Такое ощущение что сотрудники все как на подбор!!! Наглые, общаются просто по хамски, на днях привела свою маму открывать счёт в банке, так на наши вопросы по процентным ставкам нам просто швырнули чуть ли не в лицо рекламные проспекты и сказали читайте!!!! Нормально вообще!!!Когда мы стали расспрашивать про тот или иной вклад, с нами разговаривали сквозь зубы и с великим одолжением!! В результате мы пошли в банк по соседству где сделали всой вклад , там с нами поговорили, всё рассказали с улыбкой и понятно разъяснили... Сегодня столкнулась с переводом western union, нужно было изменить фамилию получателя, в результате мне пришлось уже кричать на кассира, так как она вместо того чтобы объяснить как это возможно сделать , сидела и возмущалась почему же я не сохранила предыдущие квитанции, при том что у меня с собой был паспорт , номер отправки и дата, начала мне угрожать что они ничего сделать не смогут и деньги так и зависнут в воздухе!!! Просто кошмарный филиал!!!!!! Понимают они только с позиции крика и хамства, каковыми сами же и являются!!!!! Хотелось бы чтобы руководство проверяло почаще своих сотрудников на умение общаться с людьми!!! Всем знакомым уже сказала чтобы не связывались с этим банком!!!!!! Свой вклад "универсальный" закрыла!!!!
IP: 91.77.0.171
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы